• 4 марта 2017, суббота
  • Новосибирск, 1-я Чулымская, 112/2

День Открытых Дверей 4 марта. Узнайте как купить квартиру всего за 479 руб. в день!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Город-парк "Ясный Берег"
2610 дней назад
4 марта 2017 c 12:00 до 14:00
Новосибирск
1-я Чулымская, 112/2

Квартиры в городе-парке «Ясный берег» по 479 рублей в день! В грядущую субботу 4 марта в 12:00 в городе-парке «Ясный берег» пройдет незабываемый День открытых дверей! Почему вы точно его не забудете? Потому что именно 4 марта у всех покупателей долгожданной квартиры появится возможность приобрести ее по стоимости всего 479 рублей в день!

Как сэкономить и сделать такую важную и крупную покупку как собственная квартира еще доступнее и выгоднее вам подробно расскажут специалисты города-парка «Ясный берег». А узнать больше подробностей и записаться на День открытых дверей вы можете прямо сейчас по форме внизу страницы.

А еще в День открытых дверей у всех будущих инвесторов будет уникальная возможность – посетить волшебный мастер класс по правополушарному рисованию и найти в городе-парке «Ясный берег» не только квартиру мечты, но и свой талант! Вход – 150 рублей. Материалы для обучения и рисования входят в стоимость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше