• 1 апреля 2017, суббота
  • Новосибирск, 1-я Чулымская, 112/2

Мастер-класс по ФЕН-ШУЙ пройдет в городе-парке «Ясный берег»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Город-парк "Ясный Берег"
2553 дня назад
1 апреля 2017 c 13:00 до 15:00
Новосибирск
1-я Чулымская, 112/2

1 апреля приглашаем наших будущих и настоящих инвесторов на базовый курс фен-шуй.

Хорошая традиция в городе-парке «Ясный берег» продолжается! 1 апреля в 13:00 вновь пройдет интересный мастер-класс. На этот раз мы соберемся, чтобы узнать секреты гармонии в новой квартире. Как организовать пространство так, чтобы  жизнь была счастливой, все мечты легко исполнялись.

Только в эту субботу, 1 апреля, город-парк «Ясный берег» посетит настоящий мастер, эксперт фэн-шуй Международного класса, подтвердивший свою квалификацию в Гонконге. Наш приглашенный специалист расскажет на примере города-парка «Ясный берег» как это учение применяют при строительстве, ремонте и перепланировке жилья. А еще, вы получите ценное знание – как самим применить фен-шуй на практике и получать от жизни всё!

Фэн-шуй – это наука и искусство, истоки которого уходят в глубину столетий. Учение Фэн-шуй возникло в Древнем Китае более трех тысяч лет назад и, переходя из поколения в поколение, продолжало развиваться и совершенствоваться вплоть до наших дней.

Запишитесь прямо сейчас! Начало в 13:00

Входной сбор – 100 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше